Подписан меморандум между БГУ и Службой пробации Минюста

23/12/2024

Между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Службой пробации Министерства юстиции подписан меморандум о сотрудничестве.

Документ подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев и начальник Службы пробации Вугар Агаев.

Целью является поддержка в сфере социально-психологической службы и реабилитация лиц, находящихся под пробационным контролем посредством сотрудничества, взаимодействия и совместных проектов.

Меморандум предусматривает сотрудничество вуза и службы по вопросам привлечения волонтеров к оказанию социально-психологических услуг лицам, состоящим на пробационном учете, организации просветительных мероприятий и семинаров, подготовки учебных пособий, проведения научных исследований и других работ.

На церемонии подписания документа представлена ​​подробная информация о поддержке волонтерства в Службе пробации, а также о проводимой работе в сфере пробации.

Новости

Среди сотрудников БГУ объявлен конкурс на звание «Ученый года»

Среди сотрудников БГУ объявлен конкурс на звание «Ученый года»
06/02/2026

Астрофизики БГУ: «28 февраля будет наблюдаться «Большой парад планет»»

Астрофизики БГУ: «28 февраля будет наблюдаться «Большой парад планет»»
05/02/2026

В БГУ проведен Китайский фестиваль весны

В БГУ проведен Китайский фестиваль весны
05/02/2026