Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Университетом супериор Пакистана подписан меморандум о взаимопонимании.

Документ подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев и ректор Университетом супериор Сумайра Рехман.

Меморандум предусматривает проведение совместных проектов, конференций, выставок, семинаров, симпозиумов, курсов, тренингов, общих научных исследований. При этом в документе нашли отражение и такие вопросы, как совместные публикации в научных журналах, подготовка совместных академических программ, учебных планов и силлабусов, проведение тренингов, обмен академическими, административными кадрами, студентами, магистрантами, докторантами и исследователями.

Университет супериор, основанный в 2000 году, является одним из престижных вузов Пакистана – он занимает 258-е место в рейтинге QS для Южной Азии.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются