Подписан Меморандум "О сотрудничестве в области науки и образования на рынке ценных бумаг"

03/12/2014

Сегодня Бакинский государственный университет посетил председатель Государственного комитета по ценным бумагам Руфат Асланлы. Между Бакинским государственным университетом и Государственным комитетом по ценным бумагам был подписан Меморандум взаимопонимания "О сотрудничестве в области науки и образования на рынке ценных бумаг". Меморандум подписали ректор Бакинского государственного университета и  председатель Государственного комитета по ценным бумагам. В соответствии с меморандумом Бакинский государственный университет будет оказывать поддержку подготовке кадров на рынке ценных бумаг.

В то же время студенты и магистранты будут в Государственном комитете по ценным бумагам проходить практику, получая практические навыки. Меморандум также предусматривает организацию совместных семинаров и конференций, реализацию просветительных работ среди населения. В ходе мероприятия гости ознакомились с деятельностью научно-исследовательских и учебных лабораторий университета.

Отдел печати и информации, 3 декабря 2014 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024