Подписан Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве между БГУ и ИИТ

25/12/2013

Сегодня в БГУ прошла церемония подписания Меморандума взаимопонимания о сотрудничестве между БГУ и ИИТ. Согласно документу, стороны будут сотрудничать на образовательной ступени магистратура в новой учреждаемой области "Информационное право". Меморандум подписал ректор, академик Абель Магеррамов и президент НАНА Акиф Ализаде.

Отдел прессы и информации , 25 декабря 2013 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021