Посещена могила выпускника-шехида БГУ Ниджата Ахмедова

23/09/2024

Группа сотрудников и студентов Бакинского государственного университета (БГУ) при организации Комитета профсоюза студентов (КПСС) встретилась с семьей и посетила могилу шехида Отечественной войны, выпускника факультета международных отношений и экономики Ниджата Ахмедова в день его рождения. В посещении приняли участие заведующий отделом гуманитарных вопросов и молодежной политики БГУ Рамин Самедов, председатель КПСС Зохраб Джавадзаде и активные члены структуры.

Выступавшие на встрече отметили, что Ниджат Ахмедов героически сражался за Родину. Было подчеркнуто, что Ниджат Ахмедов, который был примерным студентом, всегда будет жить в сердцах своих преподавателей и сокурсников.

Отметим, что Ниджат Ахмедов учился в БГУ в 2016-2020 годах. 8 октября 2020 года он пал смертью храбрых в боях, идущих на Физули-Джебраильском направлении.

Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024