«Последний звонок» для 37 выпускников лицея "Молодые таланты"

30/05/2014

Сегодня в лицее "Молодые таланты", действующий при Бакинском государственном университете (БГУ), прозвучал «последний звонок» для 37 его выпускников этого года. Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов в своем выступлении приветствовал участников мероприятия и поздравил выпускников и их родителей по случаю такого прекрасного дня. Ректор говорил о семилетней деятельности лицея, указав, что все его выпускники продолжили свое образование в престижных университетах. Академик, дав свои рекомендации выпускникам и учащимся лицея, еще раз поздравил их. Директор лицея профессор Гасым Гусейнова в своем выступлении выразил уверенность в том, что все 37 выпускников, набрав высокие баллы, поступят в понравившийся им вузы. Затем от имени родителей выступил Акиф Байрамов. Мероприятие продолжилось программой, подготовленной учащимися лицея.

Отдел прессы и информации, 30 мая 2014 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий