Посол Азербайджана в Холонском технологическом институте встретился со студентами БГУ

07/06/2023

Посол Азербайджана в Израиле Мухтар Мамедов посетил Холонский технологический институт. Здесь посол встретился со студентами Бакинского государственного университета (БГУ), обучающимися по программе двойного диплома в области компьютерных наук. Посол Мухтар Мамедов подчеркнул, что сотрудничество с Холонским технологическим институтом является чрезвычайно успешным. Он отметил, что этим открылась дверь для широкого академического сотрудничества между двумя странами.

Президент Холонского технологического института, профессор Эдуард Якубов отметил, что отношения двух стран находятся на высоком уровне и возглавляемый им институт также вносит свой вклад в это сотрудничество.

Посол Мухтар Мамедов заинтересовался учебой студентов БГУ и пожелал им успехов.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024