Посол Франции в БГУ выступил с докладом о программе "Восточное партнерство"

22/11/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) побывал Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Азербайджане Паскаль Монье. Принимая гостья, ректор академик Абель Магеррамов рассказал ему о БГУ, главным образом, о его международных связях, в том о сотрудничество с университетами Франции. В свою очередь посол выразил заинтересованность в расширении сотрудничества и счел важным обмен студентами и преподавателями между БГУ И вузами Франции. Затем посол Паскаль Монье перед преподавателями и студентами БГУ выступил с докладом о программе "Восточное партнерство".

Отдел прессы и информации, 22 ноября 2013 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ