Посол Индонезии побывал в БГУ

26/09/2012

Проректор Бакинского государственного университета (БГУ) по организации учебного процесса и технологиям обучения Ирада Алиева, проректор по науке и инновации Айдын Кязым-заде, проректор по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью Сани Гаджиев и декан Факультета по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимова встретились с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индонезии Прайоно Атиянто. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в области преподавания и проведений исследований, подготовка межуниверситетских программ для совместных исследовательских проектов и научного сотрудничества. Посол отметил что студенты БГУ в будущем смогут пройти стажировку в Центре образования и тренинга Министерства иностранных дел Индонезии. Гости познакомились с научно-исследовательскими лабораториями и центрами БГУ.

Отдел прессы и информации от 26 сентября 2012 года.

19/01/2021