Посол Казахстана побывал в БГУ

18/02/2014

Посол Казахстана побывал в Бакинском государственном университете (БГУ). Принимая гостя, ректор, академик Абель Магеррамов рассказал o международном сотрудничестве университета. Стороны обсудили вопросы сотрудничества БГУ с университетами Казахстана. Также обсуждено предстоящее посещение БГУ председателем Меджлиса Казахстана.

Отдел прессы и информации, 18 февраля 2014 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021