Посол Мексики посетил БГУ

20/05/2016

Посол Мексики в Азербайджане Родриго Лабардини посетил Бакинский государственный университет (БГУ). Принимая гостя, ректор, академик Абель Магеррамов рассказал о достижениях вуза в области науки и образования, международных связей, в том числе о проектах, реализуемых совместно с зарубежными университетами. Отмечая связи БГУ с Университетом Анауак Дель Сур (Universidad Anáhuac Del Sur), ректор выразил заинтересованность в установлении отношений и с другими высшими учебными заведениями Мексики.

Посол, в свою очередь, выразил поддержку реализации всех проектов  университетов Мексики и БГУ.

Родриго Лабардини ознакомился с некоторыми лабораториями и научными центрами БГУ.

Отдел печати и информации, 20 мая 2016 года.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024