Посол Турции в БГУ встретился со студентами-соотечественниками

03/04/2017

Посол Турции Эркан Озорал посетил Бакинский государственный университет (БГУ). Ректор, академик Абель Магеррамов, приветствуя гостя, выразил удовлетворение развитием связей с университетами Турции, говорил о применяемой практике «двойных дипломов», упомянул про недавно подписанные соглашения с тремя вузами братской страны.

Посол Эркан Озорал, в свою очередь, указал на важность проектов, осуществляемых в сфере науки и образования между университетами двух стран.

Затем гость встретился со студентами из Турции, обучающимися в БГУ. Посол выслушал пожелания и предложения студентов, поинтересовался их проблемами, дал им свои советы. В конце встречи были даны ответы на вопросы студентов.

Отдел печати и информации, 03 апреля 2017 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно