Повышение зарплат в БГУ

05/05/2014

C 01 февраля 2013 года отдельным сотрудникам Бакинского государственного университета повышены месячные должностные оклады. Кроме того, лучшим сотрудникам кафедр приказом ректора БГУ, академика Абеля Магеррамова с 1 апреля 2014 года повышена заработная плата на 100 манатов. Кандидатуры лучших сотрудников кафедр выявлены в результате проведения собраний с участием деканов факультетов, председателей учебно-методических советов и факультативных профсоюзов. Кандидаты были выдвинуты с учетом всестороннего анализа деятельности каждого преподавателя за последние три года и анализа опроса студентов. Зарплату избранных сотрудников увеличили на 100 манатов с 1 апреля до конца года. В следующем году выбор лучших сотрудников кафедр пройдет также с учетом этих показателей. Другим приказом ректора с целью дальнейшей оптимизации управления в БГУ повышена также зарплата руководителей структур. В целом рост зарплаты охватил более 400 сотрудников.

Отдел прессы и информации, 05 мая в 2014 годa.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»