07/11/2009

Глубокоуважаемые ученые Азербайджана Алиева Рафига ханум, Абель Магеррамов!

Сердечно поздравляю Вас с награждением ордена Почета за Ваши научные и педагогические труды для родной страны!

Желаю Доброго Здоровья, Счастья в личной жизни, Успехов в труде, благополучия Вашим Семьям, родным.

На память  мой стих Рафиге ханум:

Талантливый ученый, добрый человек,

Судьба! Храни Ее, Семью, Детей От всех невзгод, плохих друзей!

Любви, Удач, Успехов Вам на век!

В науку Вы внесли весомый Вклад!

Пусть будет Благодать в работе, в жизни!

В стране и в мире знают Вас и стар и млад!

И Славный Труд на благо всей отчизны!

Шагайте счастливо по жизни Вы!

Вниманья, уваженья Вам от меня, моей жены Зинули!

В науке, в жизни и работе, чтоб неудачи Вас минули!

С искренним уважением, Ваш верный научный коллега-друг проф. д.хим. н., Заслуженный деятель накуй России Николай Николаевич Басаргин.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юбилейное поздравление Ректору академику Абелю Магеррамову, ректорату, преподавателям, аспирантам и студентам Бакинского гос. университета и моим коллегам-химикам аналитикам профессорам, сотрудникам кафедры аналитической химии: профессору Фамилю М. Чырагову, член-корреспонденту АзАН Рафиге ханум Алиевой.

Глубокоуважаемые представители науки и образования БГУ ! Искренне, сердечно поздравляю Вас с Юбилеем БГУ! Ваш вклад в науку, образование Азербайджана и мира высоко оценивают ученые мира, включая Россию, благодаря Вашей успешной работы и известных научных публикаций в научных журналах Азербайджана, России и в других странах!

Желаю Вам дальнейшей успешной работы в области науки, образования, подготовки специалистов разных профессий и в области науки ( кандидатов, докторов)!

Мое многолетнее сотрудничество с каф. аналитической химии БГУ -прфессором Муртузой Касумовичем Ахмедли по подготовке кандидатов химических наук явилось для меня замечательным, плодотворным и научным периодом моей научной карьеры!

Современные научные связи с профессорами этой кафедры и химиками Аз.АН представляет мне искреннее удовольствие и добрую память о М.К. Ахмедли и наших с ним аспирантах.

С искренними пожеланиями и дружеским научным приветом, Ваш коллега - главный научный сотрудник ИГЕМ РАН, заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор хим. наук, ветеран труда, ветеран Великой отечественной войны Николай Николаевич БАСАРГИН.

1. 01.11.2009 г.       117279, Москва, ул. Профсоюзная, д. 105, кв. 136.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024