Правовая клиника БГУ предоставляет бесплатную помощь

01/05/2012

В Правовой клинике Бакинского государственного университета (БГУ), действующей на Юридическом факультете университета, студенты 3-4-х курсов под руководством адвокатов и преподавателей, оказывают бесплатную юридическую помощь в виде советов гражданам с низким уровнем доходов - пенсионерам, инвалидам, беженцам и вынужденным переселенцам,  обучающимся молодым людям. Студенты БГУ объяснят порядок подготовки юридических документов, шаги для защиты интересов граждан в государственных органах и других организациях. Граждане каждый день (кроме субботы и воскресенья), с 9:00 до 17:00 могут звонить по номеру телефона клиники 510 00 52.

Адрес: Баку, улица З.Халилова, 23, БГУ, учебный корпус № 1, первый этаж, комната № 7

Отдел прессы и информации БГУ, 01 мая 2012 год

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024