Председатель Конституционного суда Фархад Абдуллаев поставил всем магистрам БГУ отличную оценку

29/06/2019

На юридическом факультете Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась защита магистерских диссертаций по специализации «Международное право».

Защита диссертаций прошла под руководством председателя Совета защиты специализированных магистерских диссертаций, председателя Конституционного суда Азербайджанской Республики, профессора Фархада Абдуллаева. Он, отметив актуальность работ, представленных к защите и высоко оценив научную и профессиональную подготовку магистров, пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.

Магистранты, обучающиеся в азербайджанском и русском секторах, провели научные исследования по актуальным темам информационного права на кафедре «Международное публичное право».

Декан юридического факультета, профессор Амир Алиев высоко оценил предложения и рекомендации профессора Фархада Абдуллаева и поблагодарил за внимание и заботу о магистрах.

Отметим, что все семь магистрантов защитились на «отлично».

Отдел прессы и информации, 29 июня 2019 года

Студент БГУ стал призеров конкурса Генеральной прокуратуры России