Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с председателем правления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» Шахином Сеидзаде. На встрече обсуждались вопросы совместного сотрудничества.

Затем Шахин Сеидзаде встретился со студентами БГУ и проинформировал их о программе летней практики в управлении заповедника.

Отметив исключительное значение Старого города для истории города, ректор Эльчин Бабаев сказал, что программа летней практики в управлении заповедника сыграет важную роль в будущей карьере студентов.

Шахин Сеидзаде подробно рассказал о сути и преимуществах программы летней стажировки в управлении заповедника. В программе летней практики заповедника смогут принять участие студенты третьего курса факультетов истории, географии и востоковедения БГУ.

В конце встречи даны ответы на вопросы студентов.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы