Председатель СМО БГУ принял участие в IV Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана

03/06/2024

Председатель Студенческой молодежной организации Бакинского государственного университета (СМО БГУ) Алекпер Гасанов в Ставрополе (Россия) принял участие в IV Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана.

В рамках мероприятия были организованы круглые столы, презентации, дискуссии, панельные дискуссии, игры и мастер-классы.

Председатель СМО БГУ встретился с руководителем аппарата Российского студенческого союза Ксенией Пискаревой и обсудил вопросы молодежного сетевого взаимодействия и сотрудничества молодежных организаций. Ксения Пискарева пригласила Алекпера Гасанова на мероприятие, посвященное 65-летию создания Российского студенческого союза.

Целью форума было создание возможности для сетевого взаимодействия молодежи двух стран и демонстрации инициатив.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024