Председатель Совета прессы Афлатун Амашов побывал на факультете журналистики БГУ

15/11/2016

Председатель Совета прессы Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Афлатун Амашов побывал на факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ).

На встрече, в которой приняли участие сотрудники факультета, гостя приветствовал исполняющий обязанности декана факультета, профессор Джахангир Мамедли.

В ходе встречи и.о декана и председатель Совета обсудили вопросы реализации совместных проектов с Советом прессы. Также был озвучен ряд предложений в связи с деятельностью факультета.

Афлатун Амашов сообщил о проведении конкурсов короткометражных документальных фильмов с участием высших учебных заведений, назначении победителей среди школьников в номинации за лучшую статью,  расширении сферы охвата газеты "Журналист", учрежденной факультетом журналистики.

Выразив удовлетворение встречей, Афлатун Амашев высказал уверенность в успешном сотрудничестве Совета прессы с факультетом журналистики БГУ.

Отдел прессы и информации, 15 ноября 2016 года.

Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

В БГУ обсудили публикацию материалов газеты «Азербайджан» (1918-1919 гг.) на латинице

26/05/2022