Представители СМИ Турции посетили БГУ

11/12/2014

Проводится конференция на тему «СМИ Азербайджана и Турции: Исторические параллели и переход от традиционных СМИ к интернет медиа-структурам». Мероприятие проводится при совместной организационной поддержке Совета по прессе Азербайджана, Фонда государственной поддержки развития СМИ Азербайджана, посольства Турции в Азербайджане, Бакинского представительства агентства турецкого сотрудничества и координации, агентства Anadolu и агентства TRT.

В рамках конференции представители СМИ Турции  посетили Бакинский государственный университет. Принимая гостей: гендиректора телеканала TRT Шенола Гёка, координатора канала TRT AVAZ Мурата Аккоча, бакинского представителя агентства TRT Йылдырая Арслана, ректор, академик Абель Магеррамов, рассказал им об истории БГУ и факультета журналистики. Декан факультета, профессор Шамиль Велиев  говорил о развитии факультета.

На встрече обсуждены вопросы сотрудничества в сфере медиа и образования.

Отдел печати и информации, 11 декабря 2014 года.

19/01/2021