Представители Tokyo Boeki Ltd провели в БГУ семинар

22/11/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял исполнительного директора представительства японской фирмы Tokyo Boeki Ltd в Киеве Алексея Шпака и менеджера фирмы по  продаже Виталия Тинькова. По словам исполнительного директора А.Шпака, Tokyo Boeki Ltd создана в 1947 году, и представительства фирмы имеются во многих странах мира. Менеджер по продажам В.Тиньков, предлагая оборудования фирмы факультетам химии, физики, биологии, геологии, отметил качество предлагаемых товаров и спрос на них.

На встрече принимали участие проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения Ирада Алиева и заведующий кафедрой химической физики наноматериалов Мухаммедали Рамазанов. После встречи гости в Лаборатории нанотехнологий провели семинар.

Отдел прессы и информации, 22 ноября 2011 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно