Представитель МИД Хикмет Гаджиев прочел лекцию студентам БГУ

05/02/2015

Руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев прочел лекцию студентам-журналистам Бакинского государственного университета (БГУ).

Декан факультета журналистики, профессор Гамид Велиев, представляя гостя, отметил, что Хикмет Гаджиев является выпускником факультета международных отношений. В то же время, он является выпускником Академии обороны НАТО,  Университета ULB Бельгии, Центра по исследованию вопросов безопасности Дж.Маршала.

Хикмет Гаджиев рассказал о деятельности руководимой им структуры и принципах ее работы, о деятельности структуры в социальных сетях. В ходе встречи гость по телефону отвечал на вопросы местных и иностранных журналистов. Были даны ответы и на вопросы студентов-журналистов.

Отдел печати и информации, 05 февраля 2015 года.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024