Преподаватель БГУ награжден медалью «25 лет Независимости Республики Казахстан»

28/12/2016

Преподаватель филологического факультета Бакинского государственного университета, руководитель Центра казахского языка, истории и культуры им. Абая, кандидат филологических наук Фатима Дурсунова награждена праздничной медалью «25 лет Независимости Республики Казахстан» за вклад в развитие двусторонних отношений и укрепление дружеских связей между нашими странами.

Торжественная церемония награждения состоялась в Посольстве Казахстана в Азербайджане с участием членов Общества дружбы «Казахстан-Азербайджан».

Отметим, что Центр казахского языка, истории и культуры им. Абая открылся в Бакинском государственном университете в мае 2011 года.  Одной из важных задач Центра является информационная деятельность, с целью распространения знаний культуры и традиций братской страны.

Отдел печати и информации, 28 декабря 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно