Преподаватель БГУ участвует в исследовательской программе в США

01/07/2024

Преподаватель факультета журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) Анзуля Джафарова участвует в академической исследовательской программе «Изучение институтов США» («SUSI for scholars») в США.

Первая часть образовательной программы, финансируемой Госдепартаментом США, организована в Государственном университете Аризоны в Фениксе.

Анзуля Джафарова участвовала в лекциях и дискуссиях в университете, посетила крупнейшие телерадиокомпании США, центры и лаборатории. Сотрудник БГУ встретилась со многими государственными чиновниками, в том числе с мэром Феникса Кейтом Гальего, журналистами, а также поближе ознакомилась с американской культурой и историей. Следует отметить, что стипендиальная программа продолжится в центрах медиа и образования Лос-Анджелеса, Калифорнии и Вашингтона.

Встреча в БГУ с представителями Анкарского университета социальных наук

03/07/2024