Пресс-секретарю БГУ Парване Ибрагимовой вручен диплом победителя

13/02/2015

Руководитель отдела печати и информации Бакинского государственного университета Парвана Ибрагимова названа победителем опроса “Лучшая пресс-служба 2014 года», проведенного страницей «Университеты Азербайджана» социальной сети Facebook.  Отметим, что страница «Университеты Азербайджана» Facebook, насчитывающая 129 тысяч членов,  является самой большой образовательной страницей на Кавказе. Большинство членов страницы указали на Парвану Ибрагимову как на победителя опроса. Руководитель  страницы «Университеты Азербайджана» Зохраб Сулейман вручил Парване Ибрагимовой диплом победителя.

Отдел печати и информации, 13 февраля 2015 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом