Пресс-секретарь БГУ Парвана Ибрагимова стала первой

07/01/2014

Группа «Клуб журналистов «Интервью» в Facebook объявила руководителя Отдела прессы и информации Бакинского государственного университета (БГУ) Парвану Ибрагимову победителем опроса, проведенного среди журналистов - участников группы. Респонденты высказались относительно лучшего пресс-секретаря среди университетов Азербайджана в 2013 году. По словам администратора группы Парвина Аббасова, согласно результатам опроса, Парвана Ибрагимова из общих 55 голосов набрала более половины - 31 голосов и стала первой. Отметим и другой успех Отдела прессы и информации БГУ. Media Consulting & Services обнародовала статистику публикаций в СМИ о ведущих университетах страны за ноябрь. По результатам мониторинга, среди 20 высших школ первым стал БГУ, набравший 32,5 процентов.

Oтдел прессы и информации, 07 декабря 2014 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021