Презентация деятельности IDEA для студентов БГУ

04/03/2016

В Ресурсном центре Общественного объединения IDEA (International Dialogue for Environmental Action – Международный диалог по охране окружающей среды) состоялась презентация для студентов факультета экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ), посвященная деятельности IDEA.

Презентация, в которой принимали участие 30 студентов, была организована в рамках практической программы для студентов 4-го курса факультета экологии и почвоведения БГУ.

На мероприятии было рассказано о проектах IDEA, осуществленных в Азербайджане и за рубежом, опыте международного сотрудничества, достигнутых успехах.

В заключительной части презентации были проведены интерактивные беседы с участниками и даны ответы на их вопросы.

Отдел печати и информации, 04 марта 2016 года.

Студент БГУ стал чемпионом Европы

В БГУ прошла конференция по восстановлению Карабаха

25/10/2021

Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором