ПРЕЗЕНТАЦИЯ САЙТА «ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА»

26/11/2010

В 9.00 27 ноября 2010 года в актовом зале нового учебного здания БГУ (1 этаж) под председательством проректора по научной части профессора Исмаила Алиева на очередном заседании Отдела интеграции в мировую науку и образование пройдет официальная презентация сайта «Электронная библиотека». С докладом выступит доцент Азад Гурбанов. В церемонии могут принять участие все желающие.

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий

16/08/2022