ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТА АРГЕНТИНЫ ПО НАУЧНЫМ И ТЕХНИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ ПОБЫВАЛA В БГУ

19/10/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию Национальный совет Аргентины по научным и техническим исследованиям во главе с его президентом Мартой Ровира. Марта Ровира информировалa о направлениях деятельности Национального совета Аргентины. Гостья побывала в Национальной академии наук Азербайджана, и отметила схожесть соответствующих структур двух стран. Академик Абель Магеррамов, рассказывая о развитии науки и образования в БГУ, отметил заинтересованность главного университета Азербайджана в сотрудничестве с Национальным советом Аргентины по научным и техническим исследованиям в области нанотехнологий и инноваций. Делегация Национального совета Аргентины по научным и техническим исследованиям осмотрела лаборатории и научные центры БГУ.

Отдел прессы и информации БГУ, 19 октября 2011 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024