Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов на тему «105-летний храм науки и образования», посвященный 105-летию Бакинского государственного университета (БГУ).

Эссе, представляемые на конкурс, должны быть объемом 2-4 страницы, на одном из следующих языков: азербайджанском, русском или английском (формат А4, шрифт Arial, размер 12, интервал 1,5). Эссе необходимо отправить на адрес электронной почты отдела по связям с общественностью и информации БГУ (press-service@bsu.edu.az) до 31 октября вместе с копией студенческого билета автора. В конкурсе могут принять участие только студенты, магистранты и докторанты БГУ.

Представленные эссе будут оцениваться конкурсной комиссией. Победители будут награждены подарком и сертификатом. Эссе-победители будут опубликованы на официальном сайте БГУ, в социальных сетях и в газете «Бакинский университет».

Дополнительная информация по тел: (+994 50) 408-84-89.

e-mail: press-service@bsu.edu.az

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана