Проект NanoDesal БГУ стал победителем финала проекта «От идеи к бизнесу»

07/06/2019

Подведены итоги Фестиваля инноваций (InnoFest), который проводился по инициативе и организации Министерства транспорта, связи и высоких технологий совместно с министерствами молодежи и спорта, образования, Центром Гейдара Алиева, Фондом молодежи Азербайджана, Программой развития ООН, посольством США в Азербайджане и компанией Azercell.

В рамках InnoFest состоялся целый ряд мероприятий, были объявлены победители бакинского финала проекта «От идеи к бизнесу». Победителями стали проекты NanoDesal (Бакинский государственный университет), HealWith (Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности), AgroShare (Азербайджанский технический университет). Все три проекта получили право на участие в летнем лагере Innocamp, который пройдет в конце августа, вместе с победителями стартап-туров, прошедших ранее в 12 регионах.

InnoFest Village посетили более 1 800 местных жителей и более 300 иностранцев.

Отдел прессы и информации, 07 июня 2019 года

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права