Проект студентки Гюнай Абдуллаевой удостоен II места конкурса “Made in Azerbaijan 2017”

26/05/2017

Определились победители конкурса бизнес-идей "Made in Azerbaijan 2017", состоявшегося среди студентов страны.

В финальном этапе конкурса "Made in Azerbaijan 2017" 6 финалистов продемонстрировали членам жюри свои бизнес-идеи.

Второго места удостоен проект студентки IV курса Бакинского государственного университета Гюнай Абдуллаевой "TechSOS".

Целью проведения конкурса является продвижение на уровне вузов распоряжения Президента Ильхама Алиева от 18 января 2016 года "О дополнительных мероприятиях в связи со стимулированием экспорта ненефтяных продуктов", пропаганда среди студентов интереса к предпринимательской деятельности.

В конкурсе приняли участие 34 студентов 6 университетов. Совет экспертов, оценив 34 бизнес-идей, определил 6 финалистов.

Отдел печати и информации, 26 мая 2017 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно