Проекты стартапов БГУ добились успеха
5 мая в Центре Гейдара Алиева при совместной организации Агентства по интеллектуальной собственности Азербайджанской Республики, Министерства образования, Всемирной организации интеллектуальной собственности  и Евразийской патентной организации прошла международная конференция на тему «Поддержка интеллектуальной собственности экономике знаний и инноваций».
На конференции, в которой приняли официальные представители государства и правительства, депутаты Милли Меджлиса, руководители и представители международных организаций, представители науки и образования, присутствовал и ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов.
В рамках конференции была организована выставка стартапов, созданных в высших учебных заведениях и их достижений. БГУ на выставку представил пять проектов стартапов, которые имели успех.