Профессор Амиль Магеррамов избран членом редколлегии журнала «Humanities and Social Science Research»

30/05/2018

Заведующий кафедрой экономики и управления  Бакинского государственного университета, доктор экономических наук, профессор Амиль Магеррамов избран членом редакционной коллегии авторитетного международного журнала «Humanities and Social Science Research» («Исследования в области гуманитарных и социальных наук»).

В журнале, издаваемом издательством «IDEAS SPREAD», публикуются научные стати в области антропологии, социологии, политики, культуры, философии, экономики, образования, управления, искусства, психологии, археологии, лингвистики, юриспруденции и политики, литературы, философии и религии.

Впервые азербайджанский ученый включен в редакционную коллегию журнала,  в которой представлены видные ученые разных стран, в том числе Великобритании и США.

Отметим, что Амиль Магеррамов  в то же время является соредактором журнала «Международное право и проблемы интеграции», председателем совета редакционного совета журнала «Экономические и политические науки», заместителем главного редактора энциклопедии «Большая экономическая энциклопедия», членом редколлегии научно-практического журнала «Кооперация» Азербайджанского университета кооперации.

Отдел прессы и информации, 30 мая 2018 года

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

В БГУ пройдет Фестиваль карьеры