Профессор БГУ принял участие в семинаре ECONANO в Греции

18/06/2015

Очередной семинар в рамках грантового проекта ECONANO программы Tempus Европейского союза прошел в Университете Патрас  (Греция).  В семинаре приняли участие представители  Университета Ла Сапиенца (Италии),  Университета Парис 13 (Франция), а также Бакинского государственного университета (БГУ), Университета «Кавказ» и  Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

Руководитель проекта, профессор Лука Ди Пальма и  координатор по университетам Азербайджана профессор БГУ Мухаммед Рамазанов сообщили  о проделанной работе, обсуждены будущие перспективы.

В ходе семинара также прошли переговоры о создании новой магистерской программы "Экологический инжиниринг". Отмечено, что для успешной реализации проекта ECONANO имеются все составляющие. В то же время достигнуто согласие в связи с разработкой нового проекта в области образования и научных исследований.

Отдел печати и информации, 17 июня 2015 года.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы