Профессор БГУ Вагиф Ибрагимов избран лауреатом международного института

01/03/2021

Международный институт инжиниринга и технологий (IETI) объявил результаты конкурса по различным номинациям на 2021 год.

Среди победителей IETI- известные общественные деятели,  ученые с высокими достижениями в науке и образовании из Англии, Канады, США, Швеции, Швейцарии, Греции, Индии, Сингапура, Австралии, Румынии, Ганы, Китая, Пакистана, Грузии и другие стран.

Среди лауреатов IETIесть и имя профессора механико-математического факультета Бакинского государственного университета, члена-корреспондента НАНА, заслуженного учителя, доктора физико-математических наук Вагифа Ибрагимова. Профессор включен в список лауреатов по результатам научно-исследовательских работ с высоким международным рейтингом, за международный авторитет и количество цитирований его научных трудов.

Отметим, что Вагиф Ибрагимов также является членом Совета директоров Научного института о данных и искусственного интеллекта (IDSAI), Европейского и Американского математических обществ.

Для получения дополнительной информации перейти по ссылке:

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом