Профессор БГУ выступил с докладом о Большом адронном коллайдере

29/10/2020

Старший научный сотрудник Научно-исследовательского института физических проблем Бакинского государственного университета, Профессор Маис Сулейманов  принял участие в 70-й международной онлайн-конференции «Ядерная физика и физика элементарных частиц. Технологии ядерной физики» (LXX International conference «NUCLEUS - 2020. Nuclear physics and elementary particle physics. Nuclear physics technologies»).
Профессор Маис Сулейманов на конференции выступил с докладом «Смысл наблюдаемых pT-областей в энергиях Большого адронного коллайдера, некоторые свойства областей».

В БГУ прошел круглый стол «Историко-культурные, археологические памятники и богатые полезные ископаемые освобожденных территорий Азербайджана»

23/11/2020

В БГУ проведено мероприятие на тему приверженности национально-нравственным ценностям

21/11/2020