Профессор Эльшад Гурбанов удостоен золотой медали

26/05/2015

Заведующий кафедрой ботаники Бакинского государственного университета, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Азербайджана Эльшад Гурбанов решением "Европейского издательского дома" удостоен золотой медали и диплома "Лучший  патриотический ученый-исследователь».

Профессор Эльшад Гурбанов преподает следующие дисциплины: "Систематика высших растений", «Охрана рас­ти­тельного покрова», "Геоботаника", "Основы ботаники", «Местная флора». Ученый опубликовал 228 научных статьей, из них 80 – за рубежом. Он является автором трех монографий и десяти книг. Под его руководством защищены 10  кандидатских диссертаций.

Отдел печати и информации, 26 мая 2015 года.

19/01/2021