Профессор Мухаммед Рамазанов посетил Японию

20/05/2013

Группа азербайджанских ученых под руководством декана физического факультета, профессора  Мухаммеда Рамазанова посетили с официальным визитом  Японию.  Старший научный сотрудник Нано-Центра Зохраб Агамалыев  и докторант  Научно-исследовательского института радиации и его влияния на окружающую среду Севиндж Алиева прошли тренинг по использованию сканирующего электронного микроскопа модели JSM 7600, производимого японской компанией JEOL. Профессор  M.Ə.Ramazanov ознакомился с принципом работы приборов электронного парамагнитного резонанса и ядерного магнитного резонанса компании JEOL. Во время визита профессор Рамазанов посетил  корпорацию Никон и провел переговоры о перспективах сотрудничества в будущем.

Отдел печати и информации БГУ, 20 мая 2013.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом