Профессор Принстонского университете (США) выступит с лекцией в БГУ

01/11/2011
2 ноября профессор Майкл Рейнольдс Принстонского университета США будет читать лекцию для преподавателей и студентов исторического факультета Бакинского государственного университета. Областью исследований американского ученого являются международные и региональные отношения в Азии. Темой лекции Майкла Рейнольдса для преподавателей будет "Преподавание истории в университетах США", для студентов - "Азербайджанская Демократическая Республика". Профессор Майкл Рейнольдс является автором произведений "Связи Османской империи и Советской России», «Процессы на Кавказе», «Азербайджано-армянские отношения", "Азербайджанская Демократическая Республика".

Отдел прессы и информации, 01 ноября 2011-ый год.

19/01/2021