Профессор Университета Гази посетил БГУ

29/09/2016

Бывший декан факультета журналистики Университета Гази (Турция), профессор Закир Авшар, находящийся в Баку в связи с участием в работе V Бакинского международного гуманитарного форума, посетил Бакинский государственный университет (БГУ).

Ректор, академик Абель Магеррамов рассказал гостью об университете, факультете журналистики, и преподаваемых предметах.

Профессор Закир Авшар, в свою очередь, говоря о представляемом им факультете, отметил, что он среди факультетов журналистики Турции занимает лидирующие позиции.

Затем профессор Закир Авшар встретился преподавателями и студентами факультета журналистики БГУ.

Отдел печати и информации, 29 сентября 2016 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом