Профессор Университета Гази выступил с лекцией в БГУ

15/05/2017

Профессор факультета журналистики Университета Гази Турции Закир Авшар, находящийся в Баку в связи с IV Играми исламской солидарности, посетил Бакинский государственный университет (БГУ).

Ректор, академик Абель Магеррамов во встрече с гостем высоко отозвался о межфакультетском сотрудничестве двух вузов.

Профессор Закир Авшар, в свою очередь, говорил о совместных проектах и программах, поделился своим видением перспектив сотрудничества.

Затем гость побывал в Центре инноваций “Barama” факультета журналистики, провел обмен мнением с преподавателями и студентами, выступил с лекцией перед докторантами, студентами и магистрами.

Отдел печати и информации, 15 мая 2017 года

25/04/2024