ПРОФСОЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ ПРОВЕЛ ИГРУ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

25/12/2010

Профсоюзный комитет студентов Бакинского государственного университета (БГУ) с целью увеличения у студентов тяги к знаниям, науке, развития их мировоззрения проводит различные мероприятия. Очередным из них стал интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» в которой участвовало около 400 студентов, представленных в 50 командах. Председатель профсоюзного комитета студентов Дашгын Ганбаров во вступительном слове особо отметил то, что в викторине наряду со студентами БГУ, также участвуют представители других вузов страны. Победители викторины выявились после трех туров напряженной игры. Первое место взяли интеллектуалы БГУ из команды “ Катана”, на втором месте другая команда БГУ - “Профессиональные любители”. Третье место досталось команде “TM 9” Бакинского славянского университета. Призерам викторины «Что? Где? Когда?» вручены дипломы и кубки.

Отдел печати и информации

В БГУ пройдет Международная конференция, посвященная 90-летию академика Рафиги Алиевой

17/08/2022

В БГУ пройдет Международная школа на тему квантовой науки и технологий