Проректор БГУ Сани Гаджиев принял участие в 95-летнем юбилее Белорусского государственного университета.

04/11/2016

Проректор Бакинского государственного университета (БГУ) по социальным вопросам, по работе со студентами и связям с общественностью профессор Сани Гаджиев принял участие в торжественном собрании по случаю 95-летия Белорусского государственного университета.

После просмотра на юбилейном мероприятии видео-поздравления ректора БГУ, академика Абеля Магеррамова по случаю 95-летнего юбилея вуза, проректор Сани Гаджиев вручил ректору Белорусского государственного университета, академику Сергею Абламейко памятные подарки флагмана высшего образования Азербайджана.

Академик Сергей Абламейко подарил библиотеке БГУ книги, изданные в связи с 95-летним юбилеем Белорусского государственного университета.

Отдел прессы и информации,  04 ноября 2016 года.

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан - стратегический характер двустороннего партнерства”

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан – стратегический характер двустороннего партнерства”
24/09/2021

Статья профессора БГУ опубликована в престижном журнале