Проректор Ирада Алиева приняла участие в Саммите высшего образования

14/11/2016

Делегация Азербайджана, в состав которой входила проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения Бакинского государственного университета (БГУ), профессор Ирада Алиева, приняла участие в работе XII Саммита высшего образования. Мероприятие с участием делегаций из более 100 стран мира проводилось в городе Новое Дели Индии. В саммите участвовали представители и ректора университетов Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и других регионов мира.

На саммите обсуждались проблемы развития высшего образования в глобализирующемся мире, установления нового уровня связей в науке, высшем образовании и промышленности, программ обмена и другие актуальные вопросы.

Отметим, что ранее профессор Ирада Алиева приняла участие в торжестве по случаю 85-летнего юбилея Дагестанского  государственного университета и в заседании XIX Генеральной ассамблеи Ассоциации университетов прикаспийских государств «Каспий – море мира, дружбы и сотрудничества».

Отдел прессы и информации, 14 ноября 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно