Прошел поэтический флешмоб «Спасибо прадеду за Победу»

07/06/2019

Под руководством главы Русского центра Фонда «Русский мир» Бакинского государственного университета прошел поэтический флешмоб «Спасибо прадеду за Победу». Флешмоб подготовлен ко дню памяти и скорби - 22 июня и ставить целью оказание поддержки русскому языку. Ребятишки разных возрастов прочли стихи, посвященные этой дате, и сфотографировались на память.

Организаторами флешмоба выступают  Фонд Литературный Фестиваль Фестивалей (ЛиФФт) и Фонд «Русский мир». Ожидается проведение в Баку IV Евразийского ЛиФФт-2019.

Русский центр при БГУ

25/04/2024