Прошел семинар по теме «Мышление и поведение: парадокс»

16/05/2018

На факультете социальных наук и психологии  Бакинского государственного университета прошел семинар под названием «Мышление и поведение: парадокс».

Мероприятие было организовано Комитетом студенческих профсоюзов вуза и клубом «Психология» Студенческого научного общества (СНО) факультета социальных наук и психологии.

Научный директор СНО, доктор философии по психологии, доцент Рашид Джаббаров, открывая семинар, говорил о его важности, тема была продолжена студентками Гюнай Алескеровой, Тюркан Мамедли и Фаридой Гахраманлы. На мероприятии заслушаны выступления по теме мышления и поведения, даны ответы на вопросы студентов.

Отдел прессы и информации, 16 мая 2018 года

19/01/2021