Прошла конференция «Диалог медиа и образования», организованная Министерством образования

24/12/2014

В Академии государственного управления при президенте Азербайджана и Высшей нефтяной школе прошла конференция «Диалог медиа и образования», организованная Министерством образования. В конференции принимали участие представители Министерства образования, руководители пресс-служб вузов и ряда ведущих СМИ страны.

В ходе мероприятия состоялось награждение наиболее активно сотрудничающих со СМИ представителей пресс-служб вузов страны дипломами за подписью заместителя министра Джейхуна Байрамова. Среди награжденных руководителей была и заведующая отделом печати и информации БГУ Парвана Ибрагимова.

Отметим, что в презентации министерства на тему «Сайты университетов. Где вы в паутине?» участникам конференции представлены результаты мониторинга веб-ресурсов университетов и  их деятельности в виртуальном мире. По обеим этим категориям первое место занял БГУ.

Отдел печати и информации, 24 декабря 2014 года.

Студентов БГУ проинформировали об информационной безопасности

07/05/2024

В БГУ изучают процесс термогенеза у растений

В БГУ прошел семинар, посвященный Салману Мумтазу