Прошла конференция на тему «Диалог между СМИ и образовательными учреждениями: новые вызовы»

10/06/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Министерства образования состоялась конференция на тему «Диалог между СМИ и образовательными учреждениями: новые вызовы». На конференции с участием ученых и специалистов, представителей средств массовой информации заведующий сектором работы с НПО и СМИ Министерства образования Джасарат Валехов выступил с докладом на тему «Опыт сотрудничества Министерства образования со СМИ». Подчеркнув важную роль образования и печати в современном мире, Дж.Валехов поделился своими мнениями о диалоге между медиа и образовательными учреждениями, рассказал о значении более широкого и объективного освещения образовательной сферы в СМИ. Была предоставлена подробная информация по теме.

Затем состоялась презентация заведующей кафедрой БГУ Айнур Керимовой на тему « Роль медиа в кризисной коммуникации». Состоялись обсуждения, были даны ответы на вопросы.

На конференции, продолженной в Азербайджанском государственном экономическом университете, состоялись презентации также на другие темы.

Отдел печати и информации, 10 июня 2014 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024