Прошла Республиканская конференция "Стратегия развития образования и ее реализация"

07/05/2015

Сегодня в Бакинском государственном университете прошла Республиканская научно-практическая конференция "Стратегия развития образования и ее реализация", посвященная 92-й годовщине общенационального лидера Гейдара Алиева.Со вступительным словом конференцию, организованную факультетом социальных наук и психологии, открыл ректор, академик Абель Магеррамов, который отметил важность мероприятия. "Счастлив тот народ, который имеет общенационального лидера. Народ счастлив вдвойне, когда есть, кому продолжить политический курс Гейдара Алиева ", - отметил академик Абель Магеррамов и рассказал об исторических заслугах общенационального лидера.

Затем выступили декан факультета социальных наук и психологии, профессор Хикмет Ализаде, заведующий кафедрой Университета «Кавказ», профессор Аждар Агаев, заведующий кафедрой педагогики БГУ, профессор Лязифа Гасымова.

Конференция продолжила свою работу в секциях и в общей сложности заслушано 144 докладов.

Отдел печати и информации, 07 мая 2015 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024